Цена на мясорубку Аксион М 32.02 обновлена
| Тип мясорубки | электрическая |
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Производительность | 1,66 кг/мин |
| Система реверса | нет |
| Насадка-соковыжималка | есть |
| Насадка для шинковки | есть |
| Размеры | 0,36х0,18х0,32 |
| Вес | 4,9 кг |
Электрическая мясорубка М32.02 предназначена для приготовления фарша из мяса, рыбы, грибов; измельчения овощей, фруктов; получения пюреобразных масс из ягод.
Износостойкий нож, изготовленный из высококачественной хромистой стали, имеет саблевидные режущие кромки, которые обеспечивают плавность работы мясорубки и повышают качество переработки продукта.
Специальная конструкция шнековой камеры со спиральными направляющими и переменным шагом шнека обеспечивает оптимальную подачу продукта для создания наилучших условий резания даже низкосортного мяса.
Пластмассовый предохранительный колпачок защищает электродвигатель и редуктор привода от поломки при случайном попадании костей.
Смотрите так же: мясорубку Аксион М 31.04 за 4500 рублей, мясорубку Аксион М 31.03 за 4550 рублей, все цены на мясорубки.