Извините, мультиварку Redmond RMC-PM4507 White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Redmond RMC-M90 за 7150 рублей, мультиварку Moulinex CE 500E32 за 7450 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Redmond.
| Общие характеристики | |
| Тип | мультиварка |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем | 5 л |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Внутренняя крышка | есть |
| Управление и программы | |
| Управление | механическое |
| 3D нагрев | нет |
| Автоматические программы | выпечка, каша, крупа, плов, паста |
| Поддержание тепла | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 30.5x34x30.5 см |
| Вес | 5.5 кг |
Краткое описание
Если при выборе техники для приготовления пищи главный критерий для вас — сочетание простоты в обращении и надежности в эксплуатации, настоятельно рекомендуем мультиварку-скороварку REDMOND RMC-PM4507.
Устанавливая механическим регулятором необходимое время приготовления, в этой модели вы можете с равным успехом готовить как под давлением (варить, тушить, готовить на пару), так и в режиме мультиварки (запекать в фольге как в обычном духовом шкафу или делать разнообразную выпечку, а также жарить при открытой крышке).
Для вашего удобства мы укомплектовали REDMOND RMC-PM4507 шнуром электропитания со специальным выключателем. И конечно, в комплект прибора входит традиционная красочная книга адаптированных для данной модели рецептов от команды поваров REDMOND.