Извините, мультиварку Redmond RMC-M4510 черный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Moulinex CE 500E32 за 7450 рублей, мультиварку Moulinex MK 706A32 за 9650 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Redmond.
| Мощность | 860 - 1000 Bт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Чаша в комплекте | RB-C502 |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное керамическое |
| Дисплей | цифровой светодиодный (русский) |
| Технология приготовления | тепловая обработка без давления |
| Съемный паровой клапан | есть |
| Съемная внутренняя крышка | есть |
| Размер упаковки (д.-ш.-в.) | 405х310х285 мм |
| Вес (в упаковке) | 5,3 кг |
| Цвет | черный + металлик |
| Количество программ | 40 (13 автоматических и 27 ручной настройки) |
| Функция поддержания температуры готовых блюд (автоподогрев) | есть, до 12 часов |
| Функция разогрева блюд | есть, до 12 часов |
| Функция отложенного старта | есть, до 24 часов |
| Функция «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» | кроме программы «ЭКСПРЕСС» |
| Комплектация: | |
| - мультиварка с установленной внутрь чашей | |
| - контейнер для приготовления на пару | |
| - мерный стакан | |
| - черпак | |
| - плоская ложка | |
| - держатель для черпака/ ложки | |
| - щипцы для чаши | |
| - шнур электропитания | |
| - руководство по эксплуатации | |
| - сервисная книжка | |
| - книга «120 рецептов» | |
Элегантная мультиварка REDMOND RMC-M4510 отличается строгим выдержанным стилем и уникально мощным для своей ценовой категории функционалом. В отличие от ее предшественниицы RMC-M4500, эта модель оснащена функцией МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, с помощью которой можно создавать свои собственные программы приготовления, а также менять температуру и время в автоматических программах.
В M4510 установлены 13 автоматических программ, позволяющих без труда приготовить оригинальные и разнообразные блюда. Для тех, кто не имеет богатого кулинарного опыта, шеф-повара REDMOND разработали книгу «120 рецептов», адаптированную специально для данной модели.