Извините, мультиварку Redmond RMC-M20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Moulinex CE 500E32 за 7450 рублей, мультиварку Moulinex MK 706A32 за 9650 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Redmond.
| Общие характеристики | |
| Тип | мультиварка |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Управление и программы | |
| Управление электронное | |
| Автоматических программ 10, включая | выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару |
| Максимальное время установки таймера 24 ч | |
| Поддержание тепла | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Особенности комплектация | ложка, черпак, мерный стакан, контейнер для приготовления на пару, книга "120 рецептов"; режим пастеризации |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 28x29x28 см |
| Вес | 3.65 кг |
Mультиварка REDMOND RMC-M20 — это экономия пространства, денег и времени. Один компактный прибор способен заменить целый ряд кухонной техники от пароварки до электроплиты.
Больше не будет потребности покупать дополнительные устройства, часть из которых обычно используется лишь по «особому» случаю.
5-литровая чаша с антипригарным покрытием позволяет приготовить здоровые и полноценные завтрак, обед и ужин для всей семьи, требуя минимального присутствия человека на кухне.
Обогатился ряд автоматических программ: теперь в «чудо-кастрюле» можно приготовить домашний йогурт или поставить подниматься (расстоять) дрожжевое тесто.
Функции отложенного старта и автоподогрева блюда делают использование мультиварки еще удобнее.