Извините, мультиварку Redmond RMC-4503 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Redmond RMC-M90 за 7150 рублей, мультиварку Moulinex CE 500E32 за 7450 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Redber.
| Общие характеристики | |
| Тип | мультиварка |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Управление и программы | |
| Управление электронное | |
| Автоматических программ 10, включая | выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару |
| Максимальное время установки таймера 24 ч | |
| Поддержание тепла | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Особенности защита от включения без чаши; комплектация | ложка, черпак, мерный стакан, контейнер для приготовления на пару, книга "120 рецептов"; режим пастеризации |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 29x29x29 см |
| Вес | 3.65 кг |
Мультиварка REDMOND RMC-4503 — многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи, созданное с заботой о здоровье вашей семьи. Благодаря технологии бережной тепловой обработки, приготовленные в мультиварке продукты сохраняют свои ценные свойства.
Процесс приготовления в мультиварке полностью автоматизирован: 10 программ позволяют готовить блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, а также вегетарианские блюда, варить каши, супы, гарниры, макароны и плов, готовить выпечку, десерты и напитки.
Полезное дополнение — функции поддержания тепла и отложенного старта. Мультиварка легко заменяет большое количество кухонной техники. Таким образом, RMC-4503 экономит не только ваше личное время, но и полезное пространство на вашей кухне.