Извините, мультиварку Redber MC-M600 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Endever Vita-80 за 3490 рублей, мультиварку Endever Vita-95 за 3550 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Redber.
| Общие характеристики | |
| Тип | мультиварка |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем | 6 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Управление и программы | |
| Управление | механическое |
| Поддержание тепла | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 30.5x38.5x30.5 см |
| Вес | 3.5 кг |
Мультиварка – это компактный кухонный прибор с огромными возможностями. В ней реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Мультиварка может варить, жарить, печь, тушить и готовить на пару.
Важным достоинством мультиварки является то, что можно готовить еду без добавления воды или масла. Таким образом, сохраняются все полезные вещества и витамины без потери натурального цвета и формы продуктов.
Приготовленные в мультиварке блюда значительно разнообразят любой диетический и детский рацион. Для того чтобы еда была готова к определенному времени, можно заранее положить в чашу необходимые продукты, настроить отсрочку приготовления и доверить мультиварке весь дальнейший процесс.
Об окончании приготовления Вас оповестит звуковой сигнал. После завершения процесса приготовления мультиварка автоматически перейдет в режим подогрева и будет сохранять блюдо теплым еще несколько часов.
« Redber» станет вашим домашним шеф-поваром, который каждый день будет радовать Вас и Вашу семью вкусной и полезной едой, даря Вам кучу свободного времени и отличное настроение!