Извините, мультиварку Polaris PMC 0507D Kitchen переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Endever Vita-95 за 3550 рублей, мультиварку Mystery MCM-1020 за 3790 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Polaris .
| Мощность | 700 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество программ | 11 |
| Дисплей | есть |
| Пароварка | есть |
| Функция скороварки | нет |
| Функция йогурт | есть |
| Голосовой гид | нет |
| Ручной режим | есть |
| Управление | сенсорное |
| Внутреннее покрытие кастрюли | антипригарное |
| Таймер отсрочки приготовления | есть, 24-часовой |
| Программы приготовления | гречка, варка на пару, паста/сосиски/пельмени, суп, жарка, йогурт, |
| рис, тушение, выпечка, молочная каша, разогрев | |
| Особенности | Поддержание температуры 24 часа |
| Сохранение программы при сбое электропитания | до 20 минут |
| Аксессуары | столовая ложка, плоская ложка, мерная чашка, контейнер-пароварка, |
| книга рецептов в подарок | |
| Габариты | 29х29х31 см |
| Вес | 2,8 кг |
| Вес в упаковке | 3,4 кг |
| Цвет | бежевый/белый |