Извините, мультиварку Philips HD3039/00 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Moulinex CE 500E32 за 7450 рублей, мультиварку Moulinex MK 706A32 за 9650 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Philips.
| Общие характеристики | |
| Тип | мультиварка |
| Мощность | 980 Вт |
| Объем | 4 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Часы | есть |
| Управление и программы | |
| Управление | электронное |
| 3D нагрев | есть |
| Автоматических программ | 8, включая |
| Ручная регулировка | времени приготовления |
| Поддержание тепла | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 23x29.1x38.9 см |
| Вес | 4.3 кг |
Мультиварка для приготовления каш, супов, рагу и пирогов
Новые мультиварки Philips с оптимальными температурными режимами позволяют легко готовить любимые блюда. Удобная панель управления и ЖК-дисплей для простоты использования.
Удобное автоматическое приготовление блюд
9 функций для приготовления разнообразных блюд
Максимальное удобство и простота использования
Удобная ручка для перемещения прибора
Утолщенное 2-мм напыление на внутренней чаше равномерно распределяет тепло, чтобы блюда получались еще вкуснее
Распределение тепла по технологии 3D обеспечивает равномерный нагрев и более эффективное поддержание температуры
Система нагрева расположена по всему корпусу мультиварки и включает нагревательные элементы сверху, вокруг и основной элемент на дне. Распределение тепла по технологии 3D обеспечивает равномерный нагрев и более эффективное поддержание температуры, что особенно важно при выпекании.