Извините, мультиварку Philips HD3027/03 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Redmond RMC-M22 черный за 3790 рублей, мультиварку Centek CT-1495 (золото) за 3850 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Philips.
| Общие характеристики | |
| Подогрев с сохранением питательных свойств обеспечивает свеж | есть блюд в течение 12 часов |
| Легкоочищаемая съемная внутренняя крышка | Да |
| Внутреннюю емкость можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Легкоочищаемая внутренняя емкость с антипригарным покрытием | Да |
| Съемный клапан для выхода пара | Да |
| Отсоединяемый шнур питания для удобства хранения | Да |
| Характеристики дизайна | |
| Материал корпуса | SUS430 |
| Цвет | Серебристый металлик |
| Цвет панели управления | Серый |
| Размеры (Д x Г x В) | 269x269x253 мм |
| Вес (включая упаковку) | 3,7 кг |
| Аксессуары | |
| Лопатка | Да |
| Пластиковая чаша для приготовления на пару | Да |
| Мерная чашка | Да |
| Ложка для супа | Да |
| Технические характеристики | |
| Емкость | 5/10 Литра/чашек |
| Длина шнура | 1,2 м |
| Напряжение | 220—240 В |
| Частота | 50—60 Гц |
| Мощность в ваттах | 650 Вт |
Удобное автоматическое приготовление блюд
Легкость в использовании
Максимальное удобство и простота использования
Распределение тепла по технологии 3D обеспечивает равномерный нагрев и более эффективное поддержание температуры
Система нагрева расположена по всему корпусу прибора и включает нагревательные элементы сверху, вокруг и основной элемент на дне. Распределение тепла по технологии 3D обеспечивает равномерный нагрев и более эффективное поддержание температуры, что особенно важно при выпекании.
Автоматический подогрев сохраняет свежесть блюд в течение 12 часов
Используйте функцию подогрева, чтобы дольше сохранять блюда теплыми. По окончании процесса приготовления мультиварка переходит в режим подогрева автоматически.
Легкоочищаемая съемная внутренняя крышка
Легкоочищаемая съемная внутренняя крышка.
Удобный индикатор уровня воды
Четкая маркировка уровня воды показывает объем и соотношение количества ингредиентов и воды.
Удобство управления одним нажатием кнопки
Одним нажатием кнопки можно начать приготовление блюда или включить функцию подогрева, а понятный световой индикатор на панели сообщает о статусе приготовления.
Внешний корпус из нержавеющей стали удобно чистить
Внешний корпус из нержавеющей стали: стильный дизайн и удобство очистки.
Внутреннюю емкость можно мыть в посудомоечной машине.
5-слойная внутренняя емкость 1,5 мм равномерно распределяет тепло, чтобы блюда получились еще вкуснее.