Извините, мультиварку Philips HD3025/03 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Endever Vita-80 за 3490 рублей, мультиварку Endever Vita-95 за 3550 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Philips.
| Технические характеристики | |
| Емкость | 4/8 Литра/чашек |
| Длина шнура | 1,2 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность в ваттах | 650 Вт |
| Характеристики дизайна | |
| Материал корпуса | SUS430 |
| Цвет | Серебристый металлик |
| Цвет панели управления | Серый |
| Размеры (Д x Г x В) | 269x269x233 мм |
| Аксессуары | |
| Лопатка | Да |
| Ложка для супа | Да |
| Пластиковая чаша для приготовления на пару | Да |
| Мерная чашка | Да |
поддержание блюд в горячем виде
Подогрев с сохранением питательных свойств обеспечивает свежесть блюд в течение 12 часов
Удобство управления одним нажатием кнопки.
Четкая маркировка уровня воды показывает объем и соотношение количества ингредиентов и воды.
Одним нажатием кнопки можно начать приготовление блюда или включить функцию подогрева, а понятный световой индикатор на панели сообщает о статусе приготовления.
Система нагрева расположена по всему корпусу прибора и включает нагревательные элементы сверху, вокруг и основной элемент на дне. Распределение тепла по технологии 3D обеспечивает равномерный нагрев и более эффективное поддержание температуры, что особенно важно при выпекании.
Используйте функцию подогрева, чтобы дольше сохранять блюда теплыми. По окончании процесса приготовления мультиварка переходит в режим подогрева автоматически.
Какие программы есть у мультиварки Philips HD3025/03?
Ответ менеджера: Добрый день! В этой модели только 2 программы - каша и рис, 2 режима работы - приготовление и подогрев.