Извините, мультиварку Philips HD2173/03 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Mystery MCM-1018 за 2550 рублей, мультиварку Galaxy GL 2641 за 2690 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Philips.
| Общие характеристики | |
| Тип | скороварка/мультиварка |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем | 5 л |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Внутренняя крышка | есть |
| Управление и программы | |
| Управление | электронное |
| 3D нагрев | нет |
| Автоматические программы | выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Поддержание тепла | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 32.1x33x32 см |
| Вес | 4 кг |
Удобное автоматическое приготовление блюд
Легкость в использовании
Максимальное удобство и простота использования
Полная безопасность
Функция защиты от детей для дополнительной безопасности
Панель управления можно заблокировать 3-секундным нажатием на кнопку защиты от детей. Тогда панель управления автоматически блокируется, и во время приготовления дети не смогут нажать на кнопки. Чтобы разблокировать, снова удерживайте кнопку блокировки в течение 3 секунд.
Легкопрограммируемый таймер с обратным отсчетом
Легкопрограммируемый таймер. Когда мультиварка переходит в режим приготовления под давлением, таймер начинает обратный отсчет времени. По истечении времени приготовления мультиварка автоматически переходит в режим поддержания тепла.