Извините, мультиварку Philips HD 3136/03 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Mystery MCM-1017 за 2450 рублей, мультиварку Mystery MCM-1018 за 2550 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Philips.
| Объем чаши | 4 л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Тип нагрева | 3D |
| Тип управления | электронный |
| Количество автоматических программ | 15 |
| Приготовление на пару | Да |
| Режим "рис/гречка" | Да |
| Режим "крупа" | Да |
| Режим "молочная каша" | Да |
| Режим "варка" | Да |
| Режим "суп" | Да |
| Режим "плов" | Да |
| Режим "жарка" | Да |
| Режим "тушение" | Да |
| Режим "томление" | Да |
| Режим "выпечка" | Да |
| Режим "запекание" | Да |
| Режим "йогурт" | Да |
| Режим "разогрев" | Да |
| Авт. поддержание темп. нагрева | Да |
| Функция "мультиповар" | регул. времени и температуры |
| Отложенный старт | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип дисплея | цифровой |
| Инд. времени приготовления | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Материал корпуса | нерж. сталь/ пластик |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Отсоединяемый шнур питания | Да |
| Контейнер-пароварка | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Цвет | белый/серебр. |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 27*27*37 см |
| Вес | 4.3 кг |
Мультиварка Philips HD3136/03 Viva Collection.
В комплект новой мультиварки Philips, оснащенной технологией VitaPlus с двойным нагревательным элементом, входит кулинарная книга на 60 рецептов. Здоровое питание каждый день.
Легкопрограммируемый таймер отсрочки старта до 24 часов позволит приготовить блюда к нужному времени.
Равномерное распределение тепла благодаря технологии 3D-нагрева.
Внутреннюю чашу можно мыть в посудомоечной машине.
Технология VitaPlus с двумя нагревательными элементами для быстрого и равномерного нагрева Новая технология нагрева VitaPlus: двойной нагревательный элемент для быстрого нагрева и равномерного распределения тепла.
Толстостенная емкость 2 мм с нанокерамическим покрытием ProKeram.
15 программ и режим Multicook для приготовления вкусных и здоровых блюд.
В комплект входит кулинарная книга с более чем 30 оригинальными рецептами вкусных блюд и советами профессионалов.