Извините, мультиварку Philips HD 3060/03 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Polaris PMC 0517AD за 5750 рублей, мультиварку Redmond RMC-M90 за 7150 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Philips.
| Объем чаши | 2 л |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| ФУНКЦИИ | |
| Отсрочка старта | Есть |
| Поддержание температуры | Есть |
| Время поддержания температуры | 12 ч |
| ПРОГРАММЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ | |
| Количество программ | 5 |
| Количество ручных программ | 1 |
| Йогурт | Есть |
| Каша | Есть |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | Электронный |
| КОРПУС | |
| Материал | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита от детей | Есть |
| ПИТАНИЕ | |
| Максимальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Мерная емкость | Есть |
| Книга рецептов | Есть |
| Баночки для йогурта | 3 шт. |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Вес | 3.44 кг |