Извините, мультиварку Moulinex MK 302E30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мультиварку Moulinex CE 500E32 за 7450 рублей, мультиварку Moulinex MK 706A32 за 9650 рублей.
Так же, смотрите: мультиварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультиварки Moulinex.
| Общие характеристики | |
| Тип | мультиварка |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем | 5 л |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Часы | есть |
| Управление и программы | |
| Управление электронное | |
| 3D нагрев нет | |
| Автоматические программы | |
| выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов | |
| Ручная регулировка времени приготовления | |
| Поддержание тепла | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Особенности | |
| мерная емкость; ложечка; контейнер-пароварка | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 31.8x28.4x31.8 см |
| Вес | 3.8 кг |
отложенный старт
8 автоматических программ, отдельная программа «выпечка»
Когда товар появиться в наличии?
Ответ менеджера: Здравствуйте! Данной модели давно нет в наличии, будет или нет не известно.