Извините, миксер Bosch MFQ 3010 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на миксер Bosch MFQ 36460 за 4490 рублей, миксер Panasonic MK-GB1WTQ за 3090 рублей.
Так же, смотрите: миксеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить миксеры Bosch.
| Тип устройства | ручной миксер |
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Дополнительно | |
| Функции | |
| Турборежим | нет |
| Импульсный режим | есть |
| Кнопки отделения насадок | есть |
| Дополнительно | кнопка для отделения венчиков и крюков, кнопка для отделения блендера |
| Система защиты | |
| Защита от перегрузки | нет |
| Принадлежности | |
| Насадки для взбивания | есть, 2 венчика из нержавеющей стали |
| Насадки для теста | есть, 2 крюка для замеса теста |
| Габариты | |
| Размеры | 32.5x7x18 мм |
| Вес | 700 кг |
| Упаковка | |
| Размер упаковки (ВхШхД) | 20x10x15 см, вес 0.7 кг |
Миксер Bosch MFQ 3010 из прочного пластика быстро и качественно замесит тесто, поможет приготовить воздушные бисквиты и блюда из яиц. Две переключаемых скорости вращения дополнены повышающим качество перемешивания импульсным режимом.