Извините, микроволновую печь Zigmund&Shtain FMO 01.232 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Zigmund&Shtain .
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 50.4x30.3x39 cм |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 95 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 8 рецептов |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца откидная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Несмотря на свои скромные габариты – высота 30,3 см, глубина 39 см, ширина 50,4 см – микроволновка FMO 01.232 S обладает внушительным объемом – 23 литра, а диаметр крутящейся тарелки составляет 270 мм. Это позволяет одновременно готовить или разогревать большое количество еды.
Корпус печи изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвержена механическим воздействиям и легко очищается от загрязнений. Черное стекло дверцы и хромированная ручка дополняют дизайн микроволновой печи.
Максимальная мощность микроволн в 900 Вт, таймер на 95 минут и 6 уровней мощности позволяют готовить и разогревать любые блюда.
Активировав функцию быстрой разморозки, вы сможете приступить к приготовлению еды уже через считанные минуты.
Если в доме есть дети, которым будет интересно узнать, как же работает микроволновая печь, сделать им это не удастся по той простой причине, что FMO 01.232 S имеет специальную блокировку «от детей».