Извините, микроволновую печь Vitek VT-1680 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Vitek.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45x26x36 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 11 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 35 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка нет | |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | белый |
Vitek - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой.
Микроволновая печь VITEK VT-1680 имеет механическое управление – с помощью стандартных поворотных переключателей. Это просто и удобно – разобраться в нем очень легко, а простое устройство значительно снижает риск поломки.
Для пользователей, которые хотят купить компактную бытовую технику для кухни, микроволновая печь VITEK VT-1680 W станет лучшим выбором.
Белый цвет позволит ей прекрасно дополнить интерьер кухни. При этом её габариты составляют всего лишь 450х260х360 миллиметров.
Полезный объем этой модели – 17 литров, чего вполне хватает для приготовления практически любых блюд. Так как микроволновая печь VITEK VT-1680 W может работать в пяти режимах, подобрать наиболее подходящий будет легко и просто.
Максимальная мощность - 700 ватт, что позволяет не тратить слишком много времени для приготовления любых любимых блюд.