Извините, микроволновую печь Supra MWS-8200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Supra.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 57.9x36.2x53 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 20.8 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность конвекции | 2500 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 95 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 10 рецептов |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Дополнительные программы | |
| экспресс-режим приготовления | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Микроволновая печь SUPRA MWS-8200 представляет собой новую модель, которая упростит хозяйкам процедуру готовки или разогрева пищи. К тому же, устройство имеет привлекательный дизайн, благодаря чему печь найдет своё место на кухне.
Мощность 900 Вт – обеспечивает значительную экономию электроэнергии, благодаря чему модель можно отнести к ряду экономических;
5 уровней мощности – дает возможность пользователю выбрать оптимальный режим приготовления или разогрева для определенной пищи;
Тактовое управление – представлено в виде колесика, что способствует простоте эксплуатации и предоставляет дополнительное удобство;
Функция гриль – позволяет без проблем и особых навыков выполнить приготовление курицы гриль;
Конвекция – наличие данной функции подразумевает равномерное распределение нагретого воздуха внутри печи, следовательно, прогревание выполняется равномерно и более качественно;
Режим размораживания – дает возможность быстро разморозить продукт, который только что лежал в морозилке, и при этом не нагреть его;
Режим автоприготовления – в результате включения данного режима, система автоматически определяет оптимальную температуру приготовления пищи и время. Пользователю остается лишь задать тип пищи и её вес;
Авторазмораживание – данный режим автоматически выбирает режим разморозки и длительность. Нужно лишь указать вес продукта и его тип;
Защита от детей – является чрезвычайно важной функцией для семей, в которых есть дети. Данное свойство позволяет оградить ребенка от печи, заблокировав его функции, и тем самым обеспечить максимальную безопасность.