Извините, микроволновую печь Supra MWS-4522 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Supra.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 57.9x36.2x46 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 95 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | белый |
Для людей, которые любят побаловать себя роскошными блюдами, например курица с хрустящей корочкой, микроволновая печь SUPRA MWS-4522 станет великолепным выбором. Её мощность – 900 ватт, благодаря чему любое блюдо будет приготовлено в самые малые сроки. Если учесть великолепный корпус белого цвета, становится понятно, что именно микроволновая печь SUPRA MWS-4522 может стать прекрасным выбором для установки практически на любой кухне, выполненной в классическом стиле.
Мощный гриль делает микроволновую печь SUPRA MWS-4522 прекрасным решением для людей, которые понимают толк в хорошей кухне. Объем в 25 литров позволяет ставить в неё довольно крупную посуду. А следовательно готовить на немалую семью. Функция авторазмораживания и пять режимов мощности делают любую готовку ещё более простой и удобной. Небольшие габариты микроволновой печи SUPRA MWS4522 – 579х460х362 миллиметра, дают возможность установить так, чтобы она не мешала при работе на кухне. Поэтому многие люди выбирают именно SUPRA MWS-4522.