Извините, микроволновую печь Supra MWS-4325 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Supra.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 54.7x33.7x41 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 15.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 9 рецептов |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
Стильная микроволновая печь Supra MWS - 4325 с грилем и электронным управлением.
Гриль - кварцевый нагревательный элемент, позволяющий жарить приготовляемый продукт. Электронное управление существенно увеличивает функциональные возможности прибора, позволяет точно расчитать и выставить время, а так же контролировать весь процесс приготовления по средствам информативного светового дисплея.
Управление осуществляется с помощью кнопок,также в комбинации с ними используется шатл - электронная многофункциональная крутящаяся ручка - регулятор. Микроволновая печь содержит шесть уровней мощности, включая режим разморозки. Режим разморозки - оптималная мощность, при которой замороженный продукт размораживается без сублемации ( подсушки ) внешних слоев.
Девять программ автоприготовления - запрограммированные в процессор печи популярные рецепты. Вам больше не придется читать пособие по приготовлению, достаточно выбрать необходимый рецепт и задать примерный вес продукта. Печь сама выставит время и необходимые функции. Световой информативный дисплей. Электронный таймер, часы. Подсветка камеры. Сигнал окончания приготовления. Блокировка от детей. Способ открывания двери путем нажатия специальной кнопки - де люкс.