Извините, микроволновую печь Supra MWS-4312 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Supra.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 53.6x33x41.5 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | черный |
защита от детей
5 уровней мощности
Микроволновая печь SUPRA MWS-4312 сейчас пользуется очень значительным спросом среди большого количества покупателей. Что и неудивительно, так как она сочетает высокую мощность и большие возможности, что позволяет с ее помощью готовить и разогревать пищу за самые короткие отрезки времени. Это незаменимо особенно в тех случаях, когда хозяйке приходится ежедневно кормить большую семью, и времени разогревать все на плите просто нет.
Большая мощность микроволн — 800 ватт, что позволяет достаточно быстро проводить обработку любого блюда.
Значительный внутренний объем — 23 литра, а это означает, что в микроволновку можно поместить даже достаточно значительное количество пищи.
Электронное управление — является очень удобным и современным, что позволяет не затрачивать усилия на то, чтобы поменять настройки в работе микроволновой печи.
Наличие дисплея — на дисплей своевременно выводятся все параметры работы устройства, что позволяет очень оперативно их изменять, если возникнет такая необходимость.
Гриль — очень ценится теми, кто любит зажаривать продукты до хрустящей корочки.
Автоматическая разморозка — позволяет всего за пару минут разморозить продукт, который сам по себе размораживался бы часами.
Высокая мощность гриля — целых 1000 ватт, что позволяет очень быстро поджаривать пищу в этом режиме.
Небольшие габариты — всего 54 х 33 х 42 сантиметра, что позволяет очень компактно разместить данную модель.