Извините, микроволновую печь Supra MWG-2101MW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Supra.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 21 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.5x26.5x32 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 11.3 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 30 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка нет | |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | белый |
Строгий классический дизайн микроволновой печи с грилем Supra MWG-2101MW позволит ей органично влиться в общий дизайн вашей кухни.
При покупке сразу двух вещей (Микроволновка и холодильник) платить за доставку по одному и тому же адресу 100 или 200 рублей?
Ответ менеджера: Здравствуйте! По Н. Новгороду - если сумма общего заказа до 5000=, 200 руб. доставка, до 10000=, 100 руб. доставка. Выше 10000= бесплатная доставка. Стоимость доставки зависит от местонахождения заказчика.