Извините, микроволновую печь Samsung PG 836RS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x40.7 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 15 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | есть |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1950 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 8 рецептов |
| Автоматический разогрев | есть, 3 рецепта |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, | |
| звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы ручка | |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет серебристый | |
| Дополнительная информация | |
| Керамический и кварцевый (верхние), ТЭН (нижний) грили; | |
| Кнопка "Быстрый старт" (+ 30 секунд); Кнопка "больше/меньше" | |
Микроволновая печь с использованием новой технологии Super Grille-II, которая позволяет быстрее и равномерней приготавливать блюда. Объем 23 литра. Модель оснащена программами автоматического разогрева и разморозки и приготовления пищи. Программы Super Grille, специально разработанные для России.