Извините, микроволновую печь Samsung PG 832R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x40.8 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 15 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | есть |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1850 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 8 рецептов |
| Автоматический разогрев | есть, 3 рецепта |
| Автоматическая разморозка | есть, 3 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры,звуковой сигнал, режим удаления запахов, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | быстрый старт |
Samsung компания с десятилетним опытом производства удобной, многофункциональной и качественной техники для жизни.
Оригинальность и основное отличие этой печи от своих конкурентов — это использование двустороннего гриля, состоящего из трёх нагревательных элементов.
Таким образом, продукты поджариваются одновременно с обеих сторон. Кроме быстроты приготовления, улучшается качество и вкус продукта, так как двусторонний гриль позволяет готовить пищу равномерно, подрумянивая снаружи, но сохраняя сочность внутри.
Для большего удобства разработаны различные программы автоматического приготовления в режиме SuperGrille: стейки, кебаб/шашлык, куски курицы, куриные грудки, жареная рыба и рыбное филе, горячий тост и другие.
Чрезвычайно гладкое покрытие из БИО-керамической эмали позволяет легко отмывать жир и грязь от внутренних стенок. А очень высокая прочность и защитные качества покрытия делают его гораздо более устойчивым к царапинам, чем любое другое покрытие микроволновой печи.