Извините, микроволновую печь Samsung ME 87HPR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x39.6 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 13.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | белый |
Приборы, выпускаемые известным производителем бытовой техники, способны удовлетворить практически любые запросы покупателя. В модельном ряду имеются микроволновые печи - СВЧ Samsung, позволяющие готовить с применением автоматических программ.
Разнообразные режимы (микроволны, гриль и конвекция в сочетании или соло) дают возможность готовить быстрее, чем в духовке, но с тем же аппетитным результатом.
Микроволновые печи - СВЧ Samsung могут управляться механически или электроникой. Уход за внутренней поверхностью прибора не составит труда. Вы можете выбрать печь с внутренним покрытием биокерамической эмалью высокой прочности.
Для качественной очистки и дезинфекции камеры микроволновые печи - СВЧ Samsung имеют функцию очистки паром. Удобные и недорогие микроволновые печи - СВЧ Samsung отлично подходят для приготовления простых блюд и разогрева.
Различные уровни мощности позволяют выбрать оптимальный режим для разных продуктов. Микроволновые печи - СВЧ Samsung станут незаменимым прибором в вашей кухне.
Удобная микроволновая печь с электронным управлением. Автоматическими программами размораживания и программами приготовления, предназначенными для разных типов продуктов, обеспечат прекрасный вкус вашим блюдам. Так же в микроволновке присутствует возможность приготовления на пару.