Извините, микроволновую печь Samsung ME 872PR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x40.1 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 13.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| система равномерного распределения микроволн, | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | емкость для приготовления на пару |
| Цвет | белый |
Samsung ME 872 PR - микроволновая печь соло. Различные режимы приготовления помогут Вам сэкономить время и затраты на энергопотребление.
Одним из новшеств от SAMSUNG является специальная емкость для приготовления пищи на пару, с помощью которой Вы сможете приготовить различные вкусные и здоровые блюда.
В самых новых моделях существуют и специально адаптированные для Украины программы автоматического приготовления с использованием пароварки-«Гарниры, каши».
Нажав одну кнопку на панели управления, Вы сможете без труда приготовить белый рис, гречку, картофель, свежие овощи или овсянку. Так, приготовление 500 грамм овощей на пару займет всего 6 минут, а 250 грамм риса-16-17 минут.
Режим «Пароварка»-для людей, ценящих здоровую кухню и свое время.
Компания SAMSUNG разработала новую систему «Ускоренная разморозка», позволяющую вам сэкономить до 50% вашего времени. В новых печах применяется скоростной алгоритм, комбинирующий силу микроволн оптимальным образом, а также система измерения температуры в реальном времени(FISO?s OSR).
Все это позволило сократить время разморозки наполовину! Вы можете выбрать одну из четырех категорий продуктов(мясо, курица, рыба или хлеб / фрукты) для более оптимального и бережного размораживания.
С.Т.Р. — это новая технология SAMSUNG, обеспечивающая равномерное приготовление пищи за счет эффективного распределения микроволн. Обычная система распределяет микроволны, излучаемые единственной апертурной антенной.
Эта антенна обладает высокой эффективностью, но малыми возможностями распределения в пространстве, вследствие чего микроволны концентрируются в одной точке.
Для обеспечения более равномерного распределения микроволн, компания SAMSUNG создала систему трехмерного распределения, добавив к основной апертурной антенне две дополнительные щелевые антенны.
Результаты тестов показали, что система трехмерного распределения микроволн существенно улучшает качество приготовления. Благодаря этой системе продукт нагревается равномерно и разница температуры в различных его точках минимальна.
Исключительно гладкое БИО-керамическое покрытие позволяет легко очищать внутренние стенки микроволновой печи от грязи и жира. Для этого достаточно каждый раз после использования протирать внутренние стенки печи влажной тряпкой. Кроме того, БИО-керамическая эмаль сохраняет свой цвет даже при длительном интенсивном использовании.