Извините, микроволновую печь Samsung ME-83KRW-2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Тип | микроволновая печь |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (Вт, максимум) | 1150 Вт |
| Внутренний объем | 23 л |
| Диаметр поддона | 28.8 см |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Комбинированные режимы | нет |
| Режимы и функции | |
| Режим разморозки | есть |
| Программы приготовления | есть |
| Количество программ | 39 |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность отключения звукового сигнала | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Панель управления | |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Вид управления | сенсор |
| Таймер | нет |
| Максимальное время таймера (мин) | нет |
| Дополнительная информация | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 11.5 кг |
Белая микроволновая печь Samsung ME83KRW-2 с черным стеклом и черной панелью управления окажется не только помощником на кухне, но и выгодно дополнит собой любой интерьер.
Потребляемая ею мощность – 1150 Вт при мощности микроволнового излучения 800 Вт. Камера объемом 23 литра имеет покрытие из биокерамической эмали, что делает эксплуатацию микроволновой печи Samsung ME83KRW-2 комфортной благодаря легкому очищению поверхности.
Поддон имеет диаметр 288 мм. Дверца открывается при помощи нажатия на кнопку.
Клавиши меню Samsung ME83KRW-2 сенсорные. В микроволновой печи имеется автоменю с широким выбором программ, которое упростит вашу жизнь, ведь теперь можно позволить себе больше, сохраняя прежний ритм жизни! Система трехмерного распределения микроволнового излучения позволит прогревать блюда и размораживать продукты равномерно. Такая функция как ускоренная разморозка по виду продукта и весу порадует даже искушенного пользователя.