Извините, микроволновую печь Samsung ME-81KRW-3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Тип продукта | соло |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Полезный объем рабочей камеры | 23 л |
| Цвет | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механическая |
| Тип дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамика |
| Размеры вращающегося столика | 288 мм |
| Тип дисплея | нет |
| Электропитание / параметры | |
| Источник питания | 230 В/50 Гц |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1150 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 7 |
| Особенности | |
| Часы | нет |
| Функция +30 секунд | нет |
| Эко режим | нет |
| Разморозка (авто/ быстрая / сенсорная) | нет |
| Датчик готовности | нет |
| Приготовление "На пару" | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Очистка паром | нет |
| Поворотный столик Вкл. /Выкл. | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Блокировка доступа детей | нет |
| Кухонный таймер | нет |
| Память | нет |
| Звук Включен/Выключен | нет |
| Выбор языка меню | нет |
| Книга рецептов | нет |
| Габариты | |
| Рабочая камера (ШxВxГ) | 330x211x324 мм |
| Размеры изделия (ШxВxГ) | 489x275x369 мм |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 552x326x410 мм |
| Вес | 11, 5 кг |
| Вес (в упаковке) | 13 кг |
Размер прежний - объём больше
Вместительная камера 23 литра при компактных размерах обычных 20-литровых моделей. Дополнительные 3 литра внутреннего объёма для вашего удобства.
БИОкерамическое покрытие
БИОкерамическое покрытие микроволновых печей Samsung получило одобрение Института Хоэнштейн, Германия за свойства долговечности и антибактериальности. БИОкерамическое покрытие предотвращает размножение бактерий, а также более устойчиво к царапинам, чем покрытия из нержавеющей стали или эпоксидных материалов. Покрытие камеры выглядит новым даже после долгой эксплуатации.
Равномерное распределение тепла
Инженеры компании Samsung постоянно совершенствуют и улучшают рабочие характеристики своей продукции, используя для этого самые новейшие технологии. Наша уникальная система тройного распределения микроволн (Triple Distribution System) обеспечивает равномерный прогрев продуктов, начиная от пиццы и кончая нагревом стакана молока. Пользуясь нашими микроволновыми печами, Вы оцените удобство и комфорт процесса приготовления самых разнообразных блюд.