Извините, микроволновую печь Samsung ME 732KR-S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x36.1 cм |
| Размеры камеры | 330x199x309 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 10.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 3 рецепта |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, режим удаления запахов, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
Система трехмерного распределения микроволн С.Т.Р (T.D.S)
С.Т.Р. – это технология Samsung, обеспечивающая равномерное приготовление пищи за счет однородного распределения микроволн в рабочей камере. Результаты тестов показали, что система трехмерного распределения микроволн Samsung существенно улучшает качество приготовления блюд.
Благодаря этой системе продукт прогревается равномерно и разница температуры в различных его точках минимальна.
30 рецептов русской кухни
Нет времени сверяться с кулинарной книгой? Не можете найти нужный рецепт? Просто спешите? Вам поможет функция встроенных рецептов русккой кухни. Микроволновая печь сама определит время, температуру и мощность приготовления. Все, что нужно сделать - это выбрать меню и нажать на кнопку "Старт".
Био-керамическое покрытие
Био-керамическое покрытие является в 10 раз более устойчивым к появлению царапин, чем нержавеющая сталь. Гладкая поверхность био-керамической эмали позволяет легко очищать внутренние стенки микроволновой печи от остатков масла и жира.
Некоторые компоненты Био-керамической эмали (т.к. эльвановое напыление) создают антибактериальный эффект, нейтрализуя развития микробов и бактерий. Также, керамика обладает низкой теплопроводностью, что сокращает время приготовления и уменьшает теплопотери, что, в свою очередь, приводит к сокращению расходов на электроэнергию.
Экономия в одно нажатие
Лишь нажав на кнопку экономии энергии, вы уменьшите энергопотребление вашей печи на 40% в режиме ожидания.