Извините, микроволновую печь Samsung GE 87GR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x40.6 cм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 15 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | блюдо для хрустящей корочки |
| Цвет | белый |
Минималистичный дизайн и современные технологии приготовления. Режимы автоприготовления, режим "Быстрой разморозки", а также "Система тройного распределения микроволн" позволят Вам приготовить любое блюдо быстро и вкусно.
Компания SAMSUNG разработала новую систему «Ускоренная разморозка», позволяющую вам сэконо-мить до 50% вашего времени. В новых печах применяется скоростной алгоритм, комбинирующий силу микроволн оптимальным образом, а также система измерения температуры в реальном времени(FISO?s OSR).
Все это позволило сократить время разморозки наполовину! Вы можете выбрать одну из четырех категорий продуктов(мясо, курица, рыба или хлеб/фрукты) для более оптимального и бережного размораживания.
С.Т.Р. — это новая технология SAMSUNG, обеспечивающая равномерное приготовление пищи за счет эффективного распределения микроволн. Обычная система распределяет микроволны, излучаемые единственной апертурной антенной.
Эта антенна обладает высокой эффективностью, но малыми возможностями распределения в пространстве, вследствие чего микроволны концентрируются в одной точке.
Для обеспечения более равномерного распределения микроволн, компания SAMSUNG создала систему трехмерного распределения, добавив к основной апертурной антенне две дополнительные щелевые антенны.
Результаты тестов показали, что система трехмерного распределения микроволн существенно улучшает качество приготовления. Благодаря этой системе продукт нагревается равномерно и разница температуры в различных его точках минимальна.
Исключительно гладкое БИО-керамическое покрытие позволяет легко очищать внутренние стенки микроволновой печи от грязи и жира. Для этого достаточно каждый раз после использования протирать внутренние стенки печи влажной тряпкой. Кроме того, БИО-керамическая эмаль сохраняет свой цвет даже при длительном интенсивном использовании.