Извините, микроволновую печь Samsung GE 83KRW-3X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x34 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 12 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, тэновый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99.5 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | белый |
Биокерамическое покрытие против развития бактерий внутри печи
Микроволновая печь Samsung GE83KRW-3X с электронным управлением привлекает внимание своей доступной ценой. Биокерамическое покрытие внутренней поверхности легко отмывается от пищевых загрязнений и препятствует развитию бактерий.
На электронной панели управления расположены кнопки для выбора режимов. Вы можете выбрать встроенную программу для приготовления того или иного блюда или вручную выставить необходимые параметры. По истечении заданного интервала вы услышите звуковой сигнал, информирующий о готовности.
Встроенный гриль поможет разнообразить ваш рацион питания
Микроволновая печь Samsung GE83KRW3X оборудована грилем, который можно использовать независимо или в комбинации с микроволнами. Для быстрого размораживания предусмотрен специальный режим, при воздействии которого сохраняются натуральные свойства продуктов и их естественный внешний вид, словно они никогда не были подвержены воздействию отрицательных температур.