Извините, микроволновую печь Samsung GE 83KRS-3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMO 720 X за 7990 рублей, микроволновую печь Samsung ME 83XR за 8690 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Тип | микроволновая печь |
| Основной цвет | серебристый |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (максимум) | 2300 Вт |
| Внутренний объем | 23 л |
| Диаметр поддона | 28.8 см |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Конвекция | нет |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Режимы и функции | |
| Режим разморозки | есть |
| Программы приготовления | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность отключения звукового сигнала | есть |
| Отсрочка старта | нет |
| Панель управления | |
| Дисплей есть | |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Максимальное время таймера | 1 час 39 минут |
| Дополнительная информация | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Особенности | блокировка от детей, часы |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 12.5 кг |
Серебристая микроволновая печь Samsung GE83KRS-3 с функцией гриля станет вашим помощником на несколько лет вперед, позволяя сэкономить Ваше время и нервы. Мощность микроволнового излучения составляет 800 Вт, в то время как мощность гриля - 1100 Вт. Это позволяет использовать как СВЧ-излучение, так и гриль, а также комбинировать их, получая вкусные и полезные блюда с золотистой корочкой.
Внутренний объем камеры 23 литра, при этом камера покрыта биокерамической эмалью, гипоаллергенной и устойчивой к образованию на не царапин. С ней Вы забудете о том, чтобы долго и упорно искать тот или иной рецепт! Все благодаря системе "Автоменю" - достаточно всего лишь порезать продукты и выбрать программу их приготовления. Функция "Ускоренная разморозка" в данной микроволновой печи также работает на пользу своему хозяину, разогревая полуфабрикаты в считанные минуты. Также Вы можете вывести на дисплей часы.