Извините, микроволновую печь Samsung GE 83KRQS-3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMO 720 X за 7990 рублей, микроволновую печь Samsung ME 83XR за 8690 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Тип | гриль |
| Тип встраивания | отдельностоящая |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 23 л |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Система самоочистки | нет |
| Подсветка | есть |
| Внутреннее покрытие | БИО-керамическая эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 28.8 см |
| Функции | |
| Комбинированный режим приготовления | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Разогрев блюд одним касанием | есть |
| Досрочное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Управление | |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | 99 минут |
| Комплектация | микроволновая печь, роликовая подставка, стеклянный поднос, решетка для гриля, инструкция по эксплуатации |
| Дополнительные параметры | |
| Функции | поддержание тепла, устранение запахов, ускоренная размомрозка, режим Эко |
| Габариты | |
| Размеры (ВxШxГ) | 27.5x48.9x37 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Размер упаковки (ВхШхД) | 54x41x35 см, вес 14 кг |
Микроволновая печь Samsung GE 83 KRQS-3 с удобным сенсорным управлением имеет мощность микроволн 800 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает быстрый разогрев даже большой порции пищи, а функция ускоренной разморозки позволяет с легкостью размораживать и подготавливать продукты для дальнейшего приготовления.
Мощный гриль идеально подойдет для приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Компактные размеры и стильный дизайн микроволновой печи позволят ей без труда разместиться даже на небольшой кухне и отлично вписаться в любой интерьер.