Извините, микроволновую печь Samsung GE 83DTR-1W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung GE 83MRTS за 8790 рублей, микроволновую печь Korting KMO 823 XN за 9690 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 49x27.5x34.6 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 13 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | белый |
Минимальное время разморозки.
Время разморозки сократилось до минимума. После размораживания очень часто часть продукта остается твердой как лед, в то время как другие части - мягкими. Технология быстрого размораживания, разработанная в компании Samsung, позволяет размораживать продукты быстро и равномерно, не ухудшая питательных свойств продуктов.
Три волны лучше одной.
Инженеры компании Samsung постоянно совершенствуют и улучшают рабочие характеристики своей продукции, используя для этого самые новейшие технологии. Наша уникальная система тройного распределения микроволн (Triple Distribution System) обеспечивает равномерный прогрев продуктов, начиная от пиццы и заканчивая подогревом стакана молока. Пользуясь нашими микроволновыми печами, вы оцените удобство и комфорт процесса приготовления самых разнообразных блюд.
Продукты всегда имеют свежий и аппетитный вид.
Применение БИОкерамической эмали - следующий шаг облегчения процесса чистки стенок рабочей камеры печи. БИОкерамическое покрытие увеличивает срок службы печи. Неважно, как ваши домашние используют печь, БИОкерамическое покрытие невозможно поцарапать, как это обычно бывает в случае, если стенки камеры изготовлены из нержавеющей стали или пластика. Кроме того,
БИОкерамическое покрытие легко поддается чистке.
Достаточно протереть его влажной салфеткой. Наконец, на стенки рабочей камеры нанесено дополнительное покрытие, обладающее антибактериальными и деодорирующими свойствами. Теперь вы избавитесь от частой утомительной чистки стенок рабочей камеры.
Замок безопасности для детей
Микроволновые печи Samsung оснащены специальным замком безопасности, чтобы вы могли не беспокоиться, что ваши дети поранятся, если вдруг захотят изучить электронный прибор без вашего позволения.