Извините, микроволновую печь Samsung GE 81KRW-1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x38 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 12.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, тэновый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | белый |
Антибактериальное покрытие против образования неприятных запахов
Микроволновая печь Samsung GE-81KRW-1 – это стильная и доступная по цене модель с функцией гриля, которая поможет вам в приготовлении пищи. При помощи сенсорной панели управления вы выбираете подходящую программу для разогрева или приготовления того или иного блюда. Против развития негативной микрофлоры и образования неприятных запахов поверхность внутренней камеры имеет биокерамическое покрытие.
Использование гриля отдельно или в комбинации с микроволнами
При помощи таймера вы задаете точное время работы прибора. Звуковой сигнал не даст вам забыть о готовом изделии. Гриль можно использовать в комбинации с микроволнами или независимо, что открывает перед вами огромные просторы для кулинарного творчества.
Для быстрого размораживания продуктов в микроволновой печи Samsung GE-81KRW1 предусмотрены специальные режимы, сохраняющие свежесть и натуральный внешний вид. Микроволны распределяются равномерно по всему объему внутренней камеры.