Извините, микроволновую печь Samsung CE283DNR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x41.5 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 15 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | есть, 4 рецепта |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы ручка | |
| Комплектация блюдо для хрустящей корочки | |
| Цвет белый | |
| Дополнительная информация | |
| Часы. Режим "Хрустящая корочка". Металлическая подставка. | |
Микроволновые печи (еще их называют СВЧ-печами или попросту микроволновками) постепенно вытесняют с кухни традиционные духовки, и это вполне оправдано: при высокой динамике современной жизни только микроволновые печи могут действительно быстро приготовить или разогреть пищу. Некоторые микроволновые печи дополнительно оснащаются функцией гриля, что значительно расширяет спектр блюд, которые можно в них приготовить.
Микроволновые печи с грилем CE позволяют готовить широкий спектр блюд, создают великолепную хрустящую корочку. Модели имеют систему трехмерного распределения микроволн, обеспечивающую равномерное и быстрое приготовления пищи, и био-керамическое покрытие, гарантирующее долгий срок службы и простую очистку печи.