Извините, микроволновую печь Samsung CE2738NR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x36.1 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 15 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, тэновый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 750 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 3 рецепта |
| Автоматический разогрев | есть, 3 рецепта |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы кнопка | |
| Цвет белый | |
| Дополнительная информация | |
| Быстрый старт. Металлическая подставка. | |
Микроволновая печь Samsung CE2738NR с грилем объемом 20 литров - это компактная помощница современного активного человека. С ее помощью вы сможете быстро и легко готовить различные вкусные и полезные блюда. Благодаря классическому дизайну и компактности, микроволновка легко впишется в интерьер. Она подойдет как для дома, так и для офиса.
Samsung CE2738NR оснащена функцией автоматического приготовления, которая включает три запрограммированных режима с заданной длительностью обработки для различных продуктов, а также функциями «Автоматическая разморозка» и «Автоматический разогрев».
При ежедневной эксплуатации микроволновой печи Samsung CE2738NR у вас не возникнет проблем. Внутреннее сверхпрочное БИО-керамическое эмалевое покрытие безвредно для здоровья и устойчиво к царапинам, к тому же такую поверхность очень легко мыть.
Блюда, приготовленные в микроволновой печи Samsung CE2738NR получаются более сочными внутри с румяной корочкой снаружи и не пересушиваются. С ней вы сумеете сэкономить время и легко приготовить практически любое блюдо.