Извините, микроволновую печь Samsung CE1000R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 28 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 51.7x29.7x49.5 cм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 18.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1250 Вт |
| Мощность конвекции | 1700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 99 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 5 рецептов |
| Автоматический разогрев | есть, 5 рецептов |
| Автоматическая разморозка | есть, 5 рецептов |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, отключение звукового сигнала, режим удаления запахов, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы ручка | |
| Комплектация решеток для гриля - 2 | |
| Цвет белый | |
| Дополнительная информация | |
| быстрый прогрев камеры до 250 градусов; часы | |
Необычный дизайн микроволновой печи Samsung CE1000R обращает на себя внимание яркостью и лаконичностью. Внутренняя камера изготовлена из биокерамической эмали, а в объеме достигает 28 л. Камера снабжена подсветкой. Есть специальный режим удаления запахов в процессе приготовления пищи. Размеры отдельно стоящей печи – 517х297х495 мм, вес – 18,5 кг.
Управление микроволновой печи Samsung CE1000R электронное, комбинированное – тактовые переключатели и сенсорные кнопки. Возможность установления текущего времени на часах. Максимальное значение таймера – 99 минут. Звуковой сигнал, который может быть отключен. Блокировка от детей. Навесная дверца открывается с помощью ручки. Новая конвекционная технология TRIO представляет собой систему трех нагревательных элементов:керамический и кварцевый гриль и ТЭНовый конвекционный нагреватель.
В CE1000R используется более высокая, широкая и глубокая жарочная камера, чем у аналогов при сопоставимых внешних габаритах печки : В новых конвекционных печах SAMSUNG размеры внутренней камеры больше, при этом внешние габариты остались прежними. Теперь не нужно наклонять бутылки с молоком и другие высокие емкости для того, чтобы вместить их в печь. За счет увеличения высоты внутренней камеры новых микроволновых печей SAMSUNG у Вас появилось больше возможностей для приготовления и разогрева пищи в вертикальном положении.
Микроволновая печь Samsung CE1000R может быстро прогреваться до 250 градусов Цельсия. В комплектацию входят 2 решетки для гриля. Есть режим работы прибора – конвекция, мощность которого – 1700 Вт. Мощность микроволн – 900 Вт (6 уровней), гриля – 1250 Вт. Дополнительно устройство может размораживать продукты: вручную или с помощью 5 авторецептов. Есть автоматические рецепты: разогрев – 5, приготовление – 5. Готовить можно легко и с удовольствием!