Извините, микроволновую печь Samsung C105AFR White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMO 720 X за 7990 рублей, микроволновую печь Samsung ME 83XR за 8690 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Samsung.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 28 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 52x31x51.7 cм |
| Диаметр поддона | 318 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 24.5 кг |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 99 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, | |
| блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы ручка | |
| Комплектация | |
| решеток для гриля - 1, | |
| блюдо для хрустящей корочки | |
| Цвет белый | |
| Дополнительная информация | |
| Режимы приготовления закусок. | |
| Функция "Очистка паром". | |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, тэновый (имеется горизонтальный вертел) |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Мощность конвекции | 1700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Комбинированные режимы | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
Микроволновая печь с грилем и конвекцией объемом 28 литров. Разнообразные программы автоприготовления позволяют быстро приготовить самые изысканные блюда. Система очистки паром позволяет в течение всего лишь 15 минут избавиться от жира и грязи внутри печи.
Микроволновая печь с грилем и TRIO конвекцией объемом 28 литров. Гладкое и прочное БИО-керамическое покрытие внутренней камеры сохранит витамины и не доставит хлопот при очистке.
Новая конвекционная технология TRIO представляет собой систему трех нагревательных элементов: керамический и кварцевый грили и ТЭНовый конвекционный нагреватель. Cистема TRIO позволяет получить улучшенные результаты приготовления:
Микроволновые печи TRIO более компактны: уменьшена глубина печи, что позволит сэкономить место на кухне, также потребляют меньше электроэнергии при приготовлении в режиме конвекции.
Инновационная технология Steam Clean позволяет микроволновой печи проводить практически самостоятельную очистку внутреннего объема. Система Steam Clean использует энергию пара для растворения жира и загрязнений, полностью очищая Вашу микроволновую печь всего за 15 мин. Просто налейте в контейнер Steam Clean воду и добавьте моющее средство. Процесс очистки запускается нажатием одной кнопки. Уникальное внутреннее покрытие микроволновых печей, выполненное из БИО-керамической эмали, чрезвычайно устойчиво к появлению царапин, имеет антибактериальный слой, что в сочетании с системой очистки паром Steam Clean обеспечивает тщательную и быструю очистку и позволяет Вам содержать микроволновую печь в исключительной чистоте.
Вы хотите, чтобы пицца была хрустящей? Тогда Вам нужно использовать тарелку SAMSUNG Crusty Plate для таких замороженных продуктов, как пицца, багеты, заварные пирожные или жареные цыплята. Уложите их на предварительно разогретую тарелку и нажмите на кнопку Crusty Cook для получения изумительной хрустящей корочки.
Исключительно гладкое БИО-керамическое покрытие позволяет легко очищать внутренние стенки микроволновой печи от грязи и жира. Для этого достаточно каждый раз после использования протирать внутренние стенки печи влажной тряпкой. Кроме того, БИО-керамическая эмаль сохраняет свой цвет даже при длительном интенсивном использовании.