Извините, микроволновую печь Rolsen MS2080SE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.4x26.2x33 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Вес | 10 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | белый |
Микроволновая печь MS2080SE от Rolsen Electronics поможет Вам сэкономить Ваше драгоценное время и деньги, поскольку приготовления блюд сокращается в несколько раз, а потребление электроэнергии вдвое.
Кроме того быстрый нагрев и размораживание продуктов в СВЧ-печи позволяет максимально сохранить их питательные, вкусовые и гастрономические качества.
5 уровней мощности позволяют подобрать наиболее подходящий режим для любого блюда, а механическое управление значительно упрощает процесс эксплуатации.
Модель так же оснащена системой запрета доступа детей. Эта функция убережет ваших малышей от возможных ожогов о разогретую посуду.