Извините, микроволновую печь Rolsen MS1770TD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Объем | 17 л |
| Входная мощность, Вт | 1050 |
| Выходная мощность, Вт | 700 |
| Тип управления | тактовый |
| Режимы микроволнового излучения | 5 режимов |
| Режим размораживания | + |
| Автоприготовление | 8 рецептов |
| Многоэтапное приготовления | + |
| Система запрета доступа детей | + |
| Цвет корпуса | белый |
| Лицевая панель | белая |
| Материал камеры | эмал. сталь |
| Режим часов | + |
| Таймер | до 95 минут |
| Быстрый старт | + |
| Функция отложенного старта | + |
| Тарелка | 255 мм |
| Электропитание | ~220-240 В, 50 Гц |
| Габариты | 440x345x258 мм |
| Масса (нетто) | 10.5 кг |
Микроволновая печь соло Rolsen MS1770TD, объемом 17 литров, компактно разместится на Вашей кухне, позволит с легкостью разогреть, приготовить, разморозить ваши любимые блюда.
Наличие автоматических режимов приготовления сделают процесс приготовления необременительным для Вас.