Извините, микроволновую печь Rolsen MS1770SP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Объем | 17 л |
| Входная мощность, Вт | 1200 |
| Выходная мощность, Вт | 700 |
| Тип управления | сенсорный |
| Режимы микроволнового излучения | 9 режимов |
| Режим размораживания | + |
| Автоприготовление | - |
| Многоэтапное приготовления | + |
| Система запрета доступа детей | + |
| Цвет корпуса | белый |
| Лицевая панель | белая |
| Материал камеры | эмалированная сталь |
| Режим часов | + |
| Таймер | до 99 минут |
| Быстрый старт | + |
| Функция отложенного старта | + |
| Тарелка | 245 мм |
| Электропитание | ~220-240 В, 50 Гц |
| Габариты | 452х320х262 мм |
| Масса (нетто) | 10.5 кг |
Надежность и долговечность, выгодная цена и экономичность в эксплуатации - основные черты новых СВЧ-печей от Rolsen Electronics.
СВЧ печь MS1770SP имеет 10 уровней мощности излучения, что позволит быстро воплотить в жизни ваши кулинарные фантазии. Возможность программирования в сочетании с функцией «многоэтапного» приготовления позволит приготовить вам блюда любой сложности.
Так же СВЧ печь оснащена таймером на 30 минут для удобного управления. Функции «быстрой разморозки» и «экспресс приготовление» значительно экономит ваше время, благодаря чему вы сможете уделить больше времени вашим близким.
Время приготовления блюд в СВЧ-печи сокращается в несколько раз, а потребление электроэнергии вдвое. Благодаря сокращению времени нагрева продукта лучше сохраняются необходимые нам витамины и микроэлементы.
В целях равномерного прогрева продукты в микроволновой печи размещаются на специальной вращающейся тарелке.
Дизайн печек порадует вас своей свежестью и эргономичностью, а встроенные часы точно подскажут время.