Извините, микроволновую печь Rolsen MS1770SH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Объем | 17 л |
| Входная мощность, Вт | 1200 |
| Выходная мощность, Вт | 700 |
| Тип управления | сенсорный |
| Режимы микроволнового излучения | 10 режимов |
| Режим размораживания | + |
| Автоприготовление | - |
| Многоэтапное приготовления | + |
| Система запрета доступа детей | + |
| Цвет корпуса | белый |
| Лицевая панель | белая |
| Материал камеры | эмалированная сталь |
| Режим часов | + |
| Таймер | до 99 минут |
| Быстрый старт | + |
| Функция отложенного старта | + |
| Тарелка | 245 мм |
| Электропитание | ~220-240 В, 50 Гц |
| Габариты | 452х323х262 мм |
| Масса (нетто) | 10.5 кг |
Новая микроволновая печь MS1770SH с сенсорным управлением поможет Вам сэкономить ваше драгоценное время.
Она быстро разогреет любое блюдо или разморозит необходимый продукт. Экологически чистый материал корпуса и рабочей камеры – эмалированная сталь, гарантирует полезность ваших блюд, а белый цвет корпуса украсит любую кухню.