Извините, микроволновую печь Rolsen MS1770SE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Объем | 17 л |
| Входная мощность, Вт | 1050 |
| Выходная мощность, Вт | 700 |
| Тип управления | сенсорный |
| Режимы микроволнового излучения | 5 режимов |
| Режим размораживания | + |
| Автоприготовление | 9 рецептов |
| Многоэтапное приготовления | + |
| Система запрета доступа детей | + |
| Цвет корпуса | белый |
| Лицевая панель | белая |
| Материал камеры | эмал. сталь |
| Режим часов | + |
| Таймер | до 99 минут |
| Быстрый старт | + |
| Функция отложенного старта | + |
| Тарелка | 255 мм |
| Электропитание | ~220-240 В, 50 Гц |
| Габариты | 440х341х258 мм |
| Масса (нетто) | 10 кг |
Печь имеет сенсорный тип управления, гладкая поверхность панели с кнопками позволяет без труда убирать загрязнения с поверхности печи.
Предусмотрена также функция блокировки, что делает микроволновую печь безопасной для детей. Режим размораживания быстро разморозит еду и подготовит ее для дальнейшего приготовления.
Кроме своего прямого функционального назначения, она станет настоящим украшением на Вашей кухне.