Извините, микроволновую печь Rolsen MS1770MF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Объем | 17 л |
| Входная мощность, Вт | 1080 |
| Выходная мощность, Вт | 700 |
| Тип управления | механический |
| Режимы микроволнового излучения | 5 режимов |
| Режим размораживания | + |
| Цвет корпуса | белый |
| Лицевая панель | белая |
| Материал камеры | эмал. сталь |
| Таймер | до 30 минут |
| Тарелка | 245 мм |
| Электропитание | ~220-240 В, 50 Гц |
| Габариты | 454х330х262 мм |
| Масса (нетто) | 10 кг |
Микроволновая печь MS1770MF от Rolsen Electronics поможет Вам сэкономить Ваше драгоценное время и деньги, поскольку приготовления блюд сокращается в несколько раз, а потребление электроэнергии вдвое.
Кроме того быстрый нагрев и размораживание продуктов в СВЧ-печи позволяет максимально сохранить их питательные, вкусовые и гастрономические качества.
5 уровней мощности позволяют подобрать наиболее подходящий режим для любого блюда, а механическое управление значительно упрощает процесс эксплуатации.