Извините, микроволновую печь Rolsen MS1770MC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Объем | 17 л |
| Входная мощность, Вт | 1050 |
| Выходная мощность, Вт | 700 |
| Тип управления | механический |
| Режимы микроволнового излучения | 5 режимов |
| Режим размораживания | + |
| Автоприготовление | - |
| Цвет корпуса | белый |
| Лицевая панель | белая |
| Материал камеры | эмал. сталь |
| Таймер | до 35 минут |
| Тарелка | 255 мм |
| Электропитание | ~220-240 В, 50 Гц |
| Габариты | 440х330х258 мм |
| Масса (нетто) | 9.6 кг |
Микроволновая печь MS1770MC от Rolsen займет на вашей кухне совсем немного места, но станет незаменимым помощником для вас.
Печь имеет механический тип управления и объем 17 л. Она не только подогреет, но и разморозит еду за счет режима размораживания. Имеет стеклянный поддон для ваших блюд и предупредит вас звуковым сигналом о том, что обед готов.