Извините, микроволновую печь Rolsen MG2380SLG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.5x29.6x37.5 cм |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 13.4 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 100 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 6 рецептов |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | есть |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, | |
| блокировка от детей | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серый |
Новая суперсовременная микроволновая печь от Rolsen Electronics не оставит равнодушными даже самых избирательных домохозяек.
В ней идеально сочетаются функциональность и стильный дизайн, который придаст элегантности вашей кухне. С ее помощью Вы легко и быстро разогреете и разморозите продукты, а так же благодаря встроенному грилю сможете приготовить блюдо практически любой сложности и придать ему золотистую корочку.