Извините, микроволновую печь Rolsen MG2380SF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.5x28.7x41 cм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 13.7 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Функция отсрочки пуска | есть |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка нет | |
| Возможность внесения своих рецептов в | |
| память | нет |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, | |
| блокировка от детей | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
Компания Rolsen Electronics в очередной раз порадовала нас выходом новой модели СВЧ печки. В MG2380SF соединено все, о чем может только мечтать домохозяйка. Она с легкостью заменит Вам целый духовой шкаф и сэкономит кухонное пространство, а множество различных функций и режимов помогут баловать вашу семью кулинарными изысками каждый день. Благодаря встроенному грилю в MG2380SF можно запекать мясо, курицу или рыбу до образования аппетитной хрустящей корочки, а 5 режимов микроволнового излучения позволят регулировать скорость и степень подогрева блюд. Если же Вы не знаете какое время и какую степень излучения лучше подобрать для того или иного блюда, Вам поможет режим атоприготовления, который выставляет необходимую программу согласно виду пищи и ее весу. Кроме того в модели реализована система запрета доступа детей и режим отложенного старта для того, чтобы обезопасить Вас и вашу семью от воздействия излучения.