Извините, микроволновую печь Rolsen MG2380SD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей, микроволновую печь Korting KMO 720 X за 7990 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.3x28.1x39.9 cм |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Функция отсрочки пуска | есть |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в | |
| память нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, | |
| блокировка от детей | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Rolsen MG2380SD – это настоящие воплощение совершенства. Супер-стильный зеркальный дизайн в стиле High tech, большой LCD-дисплей, внутренняя камера из нержавеющей стали и сенсорный режим управления делают эту модель настоящим украшением для вашей кухни. Встроенный мощный гриль в 1000Вт (можно использовать просто гриль, а также гриль совместно с СВЧ-излучением), режим размораживания, функция задержки приготовления, а также таймер гарантируют приготовление самых разнообразных изысканных блюд и реализации самых смелых кулинарных фантазий. Встроенные часы и функция защиты от детей делают эту печь незаменимой помощницей на кухне.