Извините, микроволновую печь Rolsen MG2380SC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.5x28.7x40.5 cм |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 13.9 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Функция отсрочки пуска | есть |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Дополнительные программы | |
| функция быстрой разморозки | |
Многофункциональная СВЧ печь Rolsen MG2380SC со встроенным грилем (можно использовать просто гриль, а также гриль совместно с СВЧ-излучением) создана для реализации любых кулинарных фантазий. Объем 23 литра, режим размораживания, функция блокировки от детей, программа отложения старта приготовления, автоприготовление, функция запроса, сенсорный тип управления и невероятно стильный дизайн со встроенными часами, корпус из серебристой эмалированной стали, внутренняя камера - серая эмалированная сталь, делают эту печь одним из лучших предложений на рынке.